1 gr. Wandspiegel,
2. Hälfte 19. Jh., prof. goldgefaßter Rahmen mit floraler Bekronung, in Masse sowie Masseapplikationen, 195 x 96 cm , starke Altersspuren, Teile gebrochen, lose beiliegend u. fehlend
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
1 gr. Wandspiegel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |